СМИ могут копировать в свой блог ленту новостей или статей. Дополнительное внимание и комментарии обеспечены.Можно ставить записям будущее время. Запись будет в черновиках и в указанную минуту автоматически опубликуется.Любой блог можно сделать коллективным. Для этого надо определенным (или всем) пользователям дать права на запись в него.Статья Корпоративные блоги: Как вести? содержит практические советы и примеры
Если у вас уже есть блог в другом месте — можно автоматически транслировать записи из него в нашу блог-платформу
Казахи
Основные темы: история и традиции; менталитет и особенности; наши за рубежом; родственные связи; дружба между народами.
Әбікен Хасенов (1897-1958) является мастером "шертпе кюя". Он искусно освоил исполнительские традиции Тәттімбета и был продолжателем его школы. Кроме того он прославился актерским мастерством: с 1934 года Хасенов работал в Казахском драматическом театре. Он воплотил на сцене образы многих казахских батыров и биев.
В свежем выпуске "Казахской музыки" вы узнаете историю создания известного произведения Әбікена Хасенова "Қоңыр". қазақша үйренейік Друзья, ретвиты, лайки и клики на кнопочки "facebook", "ВКонтакте" и "Мой Мир" приветствуются. Спасибо!
При подготовке выпуска были использованы материалы из 1, 2, 3, 4, 5, 6 источников.